Аюрведа. Траволечение и ароматерапия: Ян Раздобурдин
16+
Цикл книг "Аюрведа. Инструкция по использованию жизни" - это попытка синтезировать древние Ведические и современные медицинские знания, максимально приблизить их к нашим северным широтам и европейскому образу жизни, ибо главный принцип Аюрведы - науки о жизни - звучит на санскрите как "деша, кала, п
Полная аннотация
Издательство
Жанр
Все характеристики
Аннотация
Цикл книг "Аюрведа. Инструкция по использованию жизни" - это попытка синтезировать древние Ведические и современные медицинские знания, максимально приблизить их к нашим северным широтам и европейскому образу жизни, ибо главный принцип Аюрведы - науки о жизни - звучит на санскрите как "деша, кала, патра", или "место, время, обстоятельства".
В третьей книге цикла мы рассмотрим траволечение и ароматерапию с точки зрения Аюрведы, ознакомимся с индивидуальными талантами растений. Я предлагаю всмотреться в растения глубже, пристальнее, с более открытым сознанием, чем мы делали это прежде.
Книга написана максимально просто и сжато, она будет интересна не только специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.
2-е издание, доработанное.
В третьей книге цикла мы рассмотрим траволечение и ароматерапию с точки зрения Аюрведы, ознакомимся с индивидуальными талантами растений. Я предлагаю всмотреться в растения глубже, пристальнее, с более открытым сознанием, чем мы делали это прежде.
Книга написана максимально просто и сжато, она будет интересна не только специалистам Аюрведы, но и широкому кругу читателей.
2-е издание, доработанное.
Характеристики
Редактор
Издательство
Жанр
ID товара
481549
ISBN
978-5-227-05984-0, 978-5-227-06332-8, 978-5-227-07369-3, 978-5-227-08472-9, 978-5-227-09658-6
Язык
Русский
Страниц
350 (Газетная)
Вес
212 г
Размеры
200x127x13 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
511
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9

Елена Глебова
11 апреля 2019 в 9:44

Эта книга лежала у меня несколько месяцев, прежде чем я ее прочла.
Не знала, с какой стороны к ней подступиться. Опасалась, что это будет узко-специализированная литература.
Но как только открыла ее, - не смогла оторваться и прочитала в течении суток.
Столько полезной информации (вся книга у меня в закладках)! Не...
Понравилась рецензия?
Да

Olania
6 октября 2017 в 15:50










Интересная книга из серии "Аюрведа". Автор с классическим медицинским образованием, впоследствии изучивший аюрведу, поэтому знания изложены в интересной форме нормальным русским языком. Много полезного по вопросам здоровья - в частности, его сохранения (и лечения нарушений).
Понравилась рецензия?
Да

Ксения
8 октября 2016 в 13:00
..если присмотреться в нашей жизни так или иначе присутствует частица -сюр.
Что-то таинственное, нежное, волшебное ощущается в тишине леса,в одиночестве осеннего холма,в весело-грустной музыке ручья-водопада..
Так происходит, потому что мы окружены невидимым миром растений и каждое растение о чем-то говорит, шепчет ...
Понравилась рецензия?
Да

Ольга Георгиева
6 октября 2016 в 16:34
Очень нужный материал! Очень доступно всё написано! Забыла когда лечилась таблетками!
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна Кунгурова
26 января 2016 в 12:11
Очень интересная и познавательная книга.Особенно понравилось что есть сразу информация о травах специях маслах и как применить все это к определенным заболеваниям.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

148296 -50% Еще 12 дней

227454 -50% Еще 12 дней
Натуральные обезболивающие. Снятие боли при помощи натуральных лекарственных средств и упражнений
Ружье Янн
62123 -50% Еще 12 дней
Зооглеи. Лечебные свойства морского риса, чайного гриба и тибетского молочного гриба
Филиппова Ирина Александровна