Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем (+CDmp3): Андрей Максимов

Рейтинг3.5(4 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Возможно, Вы ждете от меня разговоров про телевидение, про литературу, про детей, про общение, про театр…
Я не знаю, чего Вы от меня ждете.
Я знаю, чего Вы от меня НЕ ждете: Вы не ждете от меня этой книги.
Вот она - перед Вами.
Я стал другим, когда понял, что живу не в мире политики, не в мире телевидения, не в мире театра, не в мире литературы, не в мире друзей и врагов, и даже не в мире мужчин и женщин.
Я стал другим, когда понял, что живу в мире людей. И я хочу лучше понимать этих людей, и я хочу помогать людям, если смогу.
Я хочу поделиться своим пониманием. Потому что понимание только для того и нужно, чтобы им делиться.

Характеристики

ID товара
484135 
ISBN
978-5-496-01727-5 
Страниц
256 (Офсет)
Вес
368 г
Размеры
215x150x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Юлия Миронова
Рецензий 344
Оценок +179
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Фото для ознакомления
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Татьяна Абрамова
Рецензий 3
Оценок +2
Рейтинг +2
В чем смысл жизни? Как жить с удовольствием? Как строить отношения с близкими людьми? Как помочь, если нуждаются в помощи? Как жить достойно? Если Вы задаете себе эти вопросы-книга для Вас.Книга-размышление, книга -беседа,книга- информация. Спасибо автору за доброжелательность и позитив. Абрамова Т. М.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

Что читать вместе с книгой "Психофилософия. Книга для тех, кто перепутал себя с камнем (+CDmp3)"

Все темы