Петр Лещенко. Все, что было. Последнее танго: Вера Лещенко
12+
Вера Лещенко - популярная советская певица, жена легендарного певца Петра Лещенко, рассказывает непростую историю его восхождения на музыкальный Олимп, его отношений с великими современниками - Федором Шаляпиным, Оскаром Строком, Александром Вертинским. Вспоминает о жизни в оккупированной немцами
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Вера Лещенко - популярная советская певица, жена легендарного певца Петра Лещенко, рассказывает непростую историю его восхождения на музыкальный Олимп, его отношений с великими современниками - Федором Шаляпиным, Оскаром Строком, Александром Вертинским. Вспоминает о жизни в оккупированной немцами Одессе и в Румынии после вхождения туда советских войск. О происках румынских и советских служб ГБ, своем аресте и отбывании срока в лагере, а также раскрывает тайну гибели Петра Константиновича Лещенко в тюремных застенках. В этой книге, как в зеркале, отражаются судьбы России смутного времени ХХ века.
Характеристики
ID товара
490149
ISBN
978-5-17-081127-4
Страниц
352 (Офсет)
Вес
334 г
Размеры
207x133x22 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 3

Mary Spencer
4 мая 2020 в 9:19
Прочитала эту книгу всего за 6 дней и смело могу сказать, что это замечательная книга о великом человеке! Спасибо Вере Георгиевне Лещенко за данное произведение.
Благодаря этой книге я узнала много интересного не только о Петре Константиновиче Лещенко, но и о других великих людях того времени.
Очень интересными оказал...
Понравилась рецензия?
Да