Медийный город. Медиа, архитектура и городское пространство: Скотт Маккуайр

The Medis City. Media, Architecture Und Urban Space

Рейтинг4.5(2 оценки)
2 рецензии

Аннотация

Современный город - это город медийный, разнообразные цифровые сети и электронные медиа существуют в нем повсеместно и уже давно перестали быть лишь инструментами рекламы и коммуникации - сегодня они сами диктуют горожанам образ жизни и представления о времени и пространстве, влияют на городское планирование и архитектурную моду.
Краткая история наступления технологии на город и ее воздействия на городское пространство и отношения между людьми - в книге австралийского медиатеоретика Скотта Маккуайра.

Характеристики

Издательство
ID товара
492732 
ISBN
978-5-906264-29-9 
Страниц
392 (Офсет)
Вес
332 г
Размеры
195x125x22 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarcheckmarkТовар куплен
Артем Александрович
Рецензий 60
Оценок +68
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
несколько фото издания:
Понравилась рецензия?
Да
avatarТовар куплен
Garbage
Рецензий 25
Оценок +67
Рейтинг 0
Совершенно нечаянно взяла в руки эту книгу. И не пожалела ни на минуту. Не смотря на то, что тема достаточно специфична книга будет вполне интересна широкому кругу читателей. Автор обращается ко многим источникам, анализирует их и создает полную картину медийного города.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

1 0662 131 -50% Еще 11 дней
6231 246 -50% Еще 11 дней
5481 096 -50% Еще 11 дней
3 3436 686 -50% Еще 11 дней