Зимняя кулинария: Мила Солнечная

Рейтинг3.9(6 оценок)
6 рецензий

Аннотация

Зима - отличное время приготовить что-то необычное и удивить близких своим кулинарным мастерством. В это время сытные блюда становятся все актуальнее, а значит, рецепты, представленные в данной книге, помогут хозяйке сотворить что-нибудь особенное, вкусное и горячее для всей семьи.
Новый год и Рождество Христово - главные праздники зимы, когда мы приглашаем к себе домой родных и друзей и готовим праздничные кушанья. Сырный салат в апельсине, утка с яблоками, блинные мешочки с бананами - все это, а также многое другое, вы сможете приготовить самостоятельно, воспользовавшись рецептами из данной книги. Подробное описание приготовления блюд, а также советы кулинара помогут вам освоить даже самые сложные блюда.

Характеристики

Редактор
Издательство
ID товара
504698 
ISBN
978-5-222-25424-0 
Страниц
79 (Мелованная)
Вес
230 г
Размеры
212x210x5 мм
Тип обложки
Инт 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 6
avatarcheckmarkТовар куплен
Катарсис
Рецензий 9
Оценок +5
Рейтинг +2
Получила в качестве подарка, очень понравилась! Особенно полюбился салат с фасолью и интересные идеи с мясом и рулетиками. Приятная бумага, яркие иллюстрации. Помимо рецептов можно почерпнуть другие мелкие идеи для блюд
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Петрова Наталья
Рецензий 331
Оценок +112
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Люблю такие книги ещё с детства-с глянцевыми листами и большими фото готовых блюд. Не слишком большая по объёму книга, но красиво оформлена, мне понравилась. Несколько фото книги.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Н Н Н
Рецензий 137
Оценок +234
Рейтинг +1
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Книга тонкая, обложка плотный гнущийся картон. Фотографии качественные. Бумага глянцевая. Формат квадратный. Печать четкая. Фото для наглядности прилагаю.
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Наталья Бочарова
Рецензий 2
Оценок +12
Рейтинг +3
Очень стильная книга по оформлению ! В виде подарка будет здорово смотреться ! Яркие рецепты, по которым можно сделать реально праздничное блюдо и вызвать восторг у гостей, друзей и близких ! Рекомендую приобрести эту книгу. Она на полке всегда будет обращать на себя внимание !
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Ilon4eg
Рецензий 7
Оценок +19
Рейтинг +7
Очень красивая обложка у книги. Внутри глянцевые страницы с аппетитными на вид блюдами с одной стороны и с рецептами - с другой. В целом, рецепты неплохие, уже делали на пробу - понравилось. Можно покупать в подарок кулинарам-любителям. Хотя цена, соглашусь, высоковата.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра