Культура речи. Аспекты порождения высказывания: Пасечная, Юртаев, Скоморохова
Учебное пособие ориентировано на совершенствование речевых возможностей будущих бакалавров, заключающееся в расширении знаний об уникальном средстве взаимодействия людей по обмену информацией. Материалы пособия позволяют глубже осознать этот процесс с точки зрения позитивных качеств речевого высказы
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие ориентировано на совершенствование речевых возможностей будущих бакалавров, заключающееся в расширении знаний об уникальном средстве взаимодействия людей по обмену информацией. Материалы пособия позволяют глубже осознать этот процесс с точки зрения позитивных качеств речевого высказывания, соблюдения принятых в обществе носителей русского языка норм употребления его средств. Пособие содержит информацию о подготовке речевого сообщения, о правилах речевого поведения. Для студентов нефилологического профиля подготовки в бакалавриате.
3-е издание, стереотипное.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
510161
ISBN
978-5-9765-1646-5
Страниц
160 (Офсет)
Вес
172 г
Размеры
205x145x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
343
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

424848 -50% Еще 9 дней

442680 -35% Еще 9 дней

264528 -50% Еще 9 дней
Правильно ли мы говорим по-русски. Поговорки. Что мы о них знаем, откуда они пришли
Мокиенко Валерий Михайлович