Листы дневника. Том 6. 1929-1931: Елена Рерих
Издание "Листов дневника" продолжает серию "Учение Живой Этики", публикуемую на основе дневниковых записей Елены Ивановны Рерих (1879-1955). Настоящий, шестой том относится к периоду 1929-1931 гг., когда Рерихи обосновались на жительство в долине Кулу (Британская Индия). В то время шла интенсивная р
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Издание "Листов дневника" продолжает серию "Учение Живой Этики", публикуемую на основе дневниковых записей Елены Ивановны Рерих (1879-1955). Настоящий, шестой том относится к периоду 1929-1931 гг., когда Рерихи обосновались на жительство в долине Кулу (Британская Индия). В то время шла интенсивная работа над созданием книг "Беспредельность" и "Иерархия". Читатели получают возможность ознакомиться с полным текстом дневников, представляющих собой первоисточник философско-этического учения "Агни-йога".
Характеристики
Автор
Издательство
ID товара
515996
ISBN
978-5-93366-069-9
Страниц
426 (Офсет)
Вес
806 г
Размеры
240x173x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение золотом
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!