В стороне. Избранные стихотворения: Сергей Соловьев
Сергей Соловьев родился в 1959 году в Киеве. Учился на филологическом факультете Черновицкого университета и отделении графики Киевской Академии искусств. Шесть лет реставрировал фрески в украинских церквях. Первая книга издана в 1979 году. В начале 1990-х издавал литературно-художественную газету "
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Сергей Соловьев родился в 1959 году в Киеве. Учился на филологическом факультете Черновицкого университета и отделении графики Киевской Академии искусств. Шесть лет реставрировал фрески в украинских церквях. Первая книга издана в 1979 году. В начале 1990-х издавал литературно-художественную газету "Ковчег". Жил в России, Германии, Индии. Провёл два сезона литературно-музыкальных вечеров "Речевые ландшафты", выпустил три тома альманаха "Фигуры речи", выступил организатором литературной премии "Читатель". Автор десяти книг поэзии и поэтической прозы, а также книги "Книга" - презентации приуроченного к рубежу тысячелетий культурологического проекта "Фигура времени".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
518070
ISBN
978-5-86793-758-4
Страниц
144 (Офсет)
Вес
170 г
Размеры
200x126x9 мм
Тип обложки
Обл. с клапанами
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
347
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
498995 -50% Еще 11 дней