Боль в плече: патогенез, диагностика, лечение: Василий Широков
Монография посвящена междисциплинарной проблеме диагностики и лечения болевых синдромов плечевого пояса. В книге освещены исторические аспекты изучения и современные теории механизмов поражения плечевого пояса с учетом особенностей клинической анатомии и биомеханики. Рассмотрены вопросы эпидемиологи
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Монография посвящена междисциплинарной проблеме диагностики и лечения болевых синдромов плечевого пояса. В книге освещены исторические аспекты изучения и современные теории механизмов поражения плечевого пояса с учетом особенностей клинической анатомии и биомеханики. Рассмотрены вопросы эпидемиологии, значение производственных факторов риска. Представлены современные методы инструментальной диагностики.
Книга предназначена для неврологов, ревматологов, хирургов, реабилитологов, врачей общей практики, а также для студентов медицинских вузов.
3-е издание.
Книга предназначена для неврологов, ревматологов, хирургов, реабилитологов, врачей общей практики, а также для студентов медицинских вузов.
3-е издание.
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
523873
ISBN
978-5-00030-303-0
Страниц
240 (Офсет)
Вес
336 г
Размеры
216x147x15 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
7 93619 839 -60% Еще 1 день
1 6804 200 -60% Еще 1 день
1 0642 660 -60% Еще 1 день
Оскольчатые переломы. Их лечение по методу академика Г. А. Илизарова. Монография
Сысенко Юрий Михайлович256639 -60% Еще 1 день