Веды о мужчине и женщине. Методика построения правильных отношений: Олег Торсунов
16+
В данной книге проблемы отношений в семье и до брака, а также обязанности мужа и жены рассматриваются с точки зрения опыта ведической культуры. И это не случайно. Ведическая культура до сих пор сохраняет традиции прошлых поколений, основанные на знании и глубоком понимании правил общения и тонкостей
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В данной книге проблемы отношений в семье и до брака, а также обязанности мужа и жены рассматриваются с точки зрения опыта ведической культуры. И это не случайно. Ведическая культура до сих пор сохраняет традиции прошлых поколений, основанные на знании и глубоком понимании правил общения и тонкостей психологии человека. К сожалению, современная цивилизация все больше отодвигает развитие человека как личности на второй план, поэтому опыт прошлых поколений может сильно помочь нам в решении проблем любых взаимоотношений, в том числе и семейных. Книга не является философским трактатом, оторванным от реальной жизни. В ней содержатся советы, способные реально улучшить вашу жизнь.
Материал книги составлен на основе лекций автора по медицине и психологии, прочитанных для широкой аудитории; он используется каждый день в практической помощи тем, кто в ней нуждается, и призван оказать реальную помощь ищущему счастье человеку.
12-е издание.
Материал книги составлен на основе лекций автора по медицине и психологии, прочитанных для широкой аудитории; он используется каждый день в практической помощи тем, кто в ней нуждается, и призван оказать реальную помощь ищущему счастье человеку.
12-е издание.
Характеристики
ID товара
530132
ISBN
978-5-00053-644-5, 978-5-413-01321-2
Страниц
128 (Газетная)
Вес
108 г
Размеры
200x125x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Ольга144
5 января 2020 в 15:46
Очень странно читать о браке и вообще о семье от человека с таким количеством разводов :(
Понравилась рецензия?
Да

жилов станислав
9 мая 2019 в 6:21



Одна из лучших книг по отношениям, которую нужно прочесть каждому. Все очень системно и доступно описано
Понравилась рецензия?
Да

Мария Грязева
8 июля 2018 в 0:55
Очень правильная книга, о построении отношений! Олег Геннадьевич, мастер слова и дела, все законы, описанные в книге, работают, проверенно на собственном опыте. Советую всем, кто собирается строить семью или кто запутался в своём мировоззрении. Книга- клад! Должна быть просто настольной в каждой семье.
Понравилась рецензия?
Да