Воин, идущий к солнцу. Индия. Книга 1. Реки и горы Бодхидхармы: Мир Зафар
16+
В книге впервые в мире изложена жизнь человека, создавшего боевые искусства Индии, Ирана, Тибета, Китая, Древней Руси, создавшего путь война, создавшего искусство жить по законам Сокровенной Красоты мира - Дзэн. Впервые читатель узнает, что значит путь Ариев-Свободных, значение знаков наших отцов, у
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В книге впервые в мире изложена жизнь человека, создавшего боевые искусства Индии, Ирана, Тибета, Китая, Древней Руси, создавшего путь война, создавшего искусство жить по законам Сокровенной Красоты мира - Дзэн. Впервые читатель узнает, что значит путь Ариев-Свободных, значение знаков наших отцов, узнает об искусстве исцеления и оздоровления тела и духа, которое наши предки называли дорогой к солнцу. Это - книга-приключение, книга-схватка, книга-тайна, книга-откровение.
2-е издание.
2-е издание.
Характеристики
ID товара
530161
ISBN
978-5-00053-169-3
Страниц
256 (Офсет)
Вес
298 г
Размеры
205x145x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!