Латинский язык и терминология фармации. Учебник: Лазарева, Нечай
Материал первой части знакомит студентов с грамматикой латинского языка на базе профессионально ориентированной лексики. Структура второй части базируется на системно-терминологическом принципе подачи материала, распределенного по шести основным разделам, соответствующим специальным терминосистемам,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Материал первой части знакомит студентов с грамматикой латинского языка на базе профессионально ориентированной лексики. Структура второй части базируется на системно-терминологическом принципе подачи материала, распределенного по шести основным разделам, соответствующим специальным терминосистемам, в сумме составляющим понятие "фармацевтическая терминология". Кроме основного материала учебник включает в себя справочный материал, содержащий дополнительную информацию, которая способствует расширению кругозора студентов и может быть использована при проведении элективных курсов, олимпиад и другой внеаудиторной работы.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов специальности "Фармация".
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов специальности "Фармация".
Характеристики
ID товара
705720
ISBN
978-5-406-07698-9, 978-5-406-10360-9
Язык
Русский, Латынь
Страниц
564 (Офсет)
Вес
692 г
Размеры
216x154x28 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!