Английский язык. 10-11 классы. Тренировочная тетрадь для подготовки к выполнению раздела 4 на ЕГЭ: Марина Бодоньи
Предлагаемое пособие предназначено для поэтапной систематической подготовки к выполнению заданий открытого типа (раздела 4) на ЕГЭ по английскому языку. Издание в форме тренировочной тетради позволит автоматизировать умения обучающихся в области письменной речи и научиться успешно выполнять задания
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Предлагаемое пособие предназначено для поэтапной систематической подготовки к выполнению заданий открытого типа (раздела 4) на ЕГЭ по английскому языку. Издание в форме тренировочной тетради позволит автоматизировать умения обучающихся в области письменной речи и научиться успешно выполнять задания раздела 4 - личное письмо и эссе - по определённому алгоритму, позволяющему получить на экзамене максимально высокий балл. Книга содержит 20 уроков, каждый из которых включает задания на написание личного письма и эссе. Ко всем урокам предлагаются таблицы оценивания, составленные в соответствии с критериями демонстрационного варианта ЕГЭ. Тематика заданий охватывает все вопросы и проблемы, представленные в Кодификаторе элементов содержания и требований к уровню подготовки выпускников к ЕГЭ. Кроме непосредственно заданий, в уроки включен дополнительный материал (банк аргументов, необходимые для использования в том или ином контексте обороты речи, цитаты, поговорки и др.), который поможет расширить знания школьников об элементах письменной речи. Для написания эссе предложены модели письменного высказывания, включающие примерное разделение на абзацы и слова-связки. Тренировочная тетрадь адресована обучающимся 10-11 классов, готовящимся к сдаче ЕГЭ по английскому языку, для самостоятельной работы и подготовки под руководством учителя в классе и во внеурочное время.
3-е издание, переработанное.
3-е издание, переработанное.
Свернуть
Характеристики
ID товара
565033
ISBN
978-5-9966-0952-9
Страниц
160 (Офсет)
Вес
220 г
Размеры
233x165x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
Анна Зубкова
12 мая 2017 в 20:35
Прекрасное пособие для готовящихся к ЕГЭ старшеклассников. Очень подробно разработанная методика подготовки, хорошо расписаны критерии оценки письма и эссе. Как учитель, часто использую его для работы с учениками среднего уровня владения английским языком и чуть выше.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Готовимся к ЕГЭ
165
ЕГЭ Обществознание. Тетрадь-тренажер. Учимся писать мини-сочинение. Учебно-методическое пособие
Чернышева Ольга Александровна260
Информатика и ИКТ. Экспресс-курс. Подготовка к ЕГЭ. Пособие с электронным приложением (+CD)
Евич Людмила Николаевна284
ЕГЭ. Английский язык. Письменное высказывание на основе таблицы/диаграммы. Задание 38
Тихонова Татьяна Евгеньевна336
342
ЕГЭ Обществознание. Составное задание высокого уровня сложности. Подготовка доклада по заданной теме
Чернышева Ольга АлександровнаКниги из жанра
2 060
Английский язык. Славное наследие России, XIX век. 10–11 классы. Учебное пособие. Часть 2
Фигуровская Любовь Анатольевна2 060
Английский язык. Славное наследие России, XIX век. 10–11 классы. Учебное пособие. Часть 1
Фигуровская Любовь Анатольевна1 021
Тренажер по грамматике английского языка для школьников 5-11 кл. Ключи к упражнениям
Беляцкая Татьяна Владимировна






