Хирургическое лечение первичного гиперпаратиреоза: Черноусов, Хоробрых, Мусаев

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Цель данной монографии - представить врачу многолетний опыт хирургического лечения первичного гиперпаратиреоза в рамках одного из отечественных учреждений. В работе изложены вопросы истории и современные знания об эпидемиологии, этиологии и патогенезе первичного гиперпаратиреоза. Сделан акцент на социальном значении первичного гиперпаратиреоза. Практический интерес представляют разработанная клиническая классификация первичного гиперпаратиреоза, методология поиска околощитовидных желез, варианты послеоперационного течения, основанные на изученных отдаленных результатах хирургического лечения.
Для врачей всех специальностей, студентов--медиков, а также научных сотрудников, интересующихся диагностикой и лечением первичного гиперпаратиреоза.

Характеристики

ID товара
566848 
ISBN
978-5-98811-386-7 
Страниц
96 (Мелованная)
Вес
148 г
Размеры
210x146x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
WingsSliderInfoLeft
№6
WingsSliderInfoRight
в рейтинге издательства Практическая медицина в июле 2025
373
745
Инфо
Отпуск, не отпускай!
-50%
Вы сэкономите
372
Скидка 50%
373
745
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра