Былое и книги. Эссе: Александр Мелихов
16+
В этой книге известный прозаик Александр Мелихов предстает перед читателем в качестве независимого критика - одного из немногих, не превратившихся в орудие рекламы или продвижения какой-то литературной группировки. Он привлекает внимание к достойным, но недооцененным писателям и систематически разве
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В этой книге известный прозаик Александр Мелихов предстает перед читателем в качестве независимого критика - одного из немногих, не превратившихся в орудие рекламы или продвижения какой-то литературной группировки. Он привлекает внимание к достойным, но недооцененным писателям и систематически развенчивает дутые репутации, не останавливаясь ни перед какими авторитетами. Каждому из авторов посвящено отдельное эссе, неизменно яркое, точное и удивляющее новизной взгляда даже в тех случаях, когда речь идет о классиках и современных "звездах". "Былое и книги" расставляет вехи и дает ответы на вопросы, что читать, зачем читать и как читать.
Характеристики
Издательство
ID товара
568568
ISBN
978-5-8392-0582-6
Язык
Русский
Страниц
539 (Офсет)
Вес
526 г
Размеры
206x133x27 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
402
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Discourse-monger
9 февраля 2017 в 10:54




Путеводитель по современной отечественной и зарубежной литературе. Стоит ознакомится всем, кто любит посидеть с книжкой в руках, автор рецензирует работы современников, чтобы нам с вами было легче выбирать на что стоит тратить свое время,а на что нет, в контексте насущных проблем современности.
Понравилась рецензия?
Да