Антропософия и йога. Тантра и супраментальная Миссия Христа: Дмитрий Кокшаров
16+
Вниманию читателей представляется сравнительное наследование методов познания высших мiров, изложенных в Антропософии Рудольфа Штайнера, с методами самопознания, описанными в древней Йоге, с позиции новейшей интегральной духовной науки Космической Мудрости (Космософии). Развивая эту тему, автор выво
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Вниманию читателей представляется сравнительное наследование методов познания высших мiров, изложенных в Антропософии Рудольфа Штайнера, с методами самопознания, описанными в древней Йоге, с позиции новейшей интегральной духовной науки Космической Мудрости (Космософии). Развивая эту тему, автор выводит эзотерические взаимосвязи обозначенных учений с интегральной сущностью древней Тантры и её перевоплощениями в последующие времена, касаясь непосредственно сопричастной этому Божественной Миссии Христа. Книга будет интересна и полезна всем духовным искателям, исследователям и практикам, стремящимся к постижению сокровенных основ Бытия, к познанию Абсолютной и Неограниченной Божественной Истины.
Характеристики
Издательство
ID товара
589766
ISBN
978-5-4260-0069-8
Страниц
144 (Газетная)
Вес
120 г
Размеры
199x125x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

463926 -50% Еще 22 дня
Дышите спокойно. Йогическое дыхание и инструменты осознанности для мгновенного освобождения
Вегесин Домоник
1 8013 601 -50% Еще 22 дня
Древние тантрические техники йоги и крийи. Курс в 3-х томах. Том 2. Продвинутый курс
Сарасвати Свами Сатьянанда