Живите как боги. Цель жизни - совершенство: Бхагаван Шри Сатья Саи Баба
16+
Шри Сатья Саи Баба придаст большое значение воспитанию и образованию молодого поколения. В письмах своим студентам он убедительно показывает, что образование должно, прежде всего, воспитать гармонично развитого высоконравственного гражданина своей Родины. Он призывает наравне с мирским образованием
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Шри Сатья Саи Баба придаст большое значение воспитанию и образованию молодого поколения. В письмах своим студентам он убедительно показывает, что образование должно, прежде всего, воспитать гармонично развитого высоконравственного гражданина своей Родины. Он призывает наравне с мирским образованием развивать и духовное знание, ибо главная цель жизни и долг человека - постичь Бога.
Составитель Шри Дж. Векатараман.
Составитель Шри Дж. Векатараман.
Характеристики
ID товара
590228
ISBN
978-5-413-01228-4
Страниц
112 (Газетная)
Вес
88 г
Размеры
200x125x6 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!