Стихи и речевые упражнения по теме "Домашние животные". Развитие речи и логического мышления у детей: Наталия Кнушевицкая
В данный сборник вошли стихотворения, которые познакомят ребенка с названиями и внешним видом различных домашних животных. После каждого стихотворения предлагается маленький шуточный тест, вопросы и варианты ответов, которые помогут активизировать внимание, память, словесно-логическое мышление и реч
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В данный сборник вошли стихотворения, которые познакомят ребенка с названиями и внешним видом различных домашних животных. После каждого стихотворения предлагается маленький шуточный тест, вопросы и варианты ответов, которые помогут активизировать внимание, память, словесно-логическое мышление и речь ребенка.
Сборник предназначен для педагогов дошкольных и школьных образовательных учреждений, воспитателей, гувернеров и родителей.
Сборник предназначен для педагогов дошкольных и школьных образовательных учреждений, воспитателей, гувернеров и родителей.
Характеристики
Редактор
Художник
Издательство
ID товара
591148
ISBN
978-5-00160-466-2, 9785001605461, 978-5-906903-88-4, 978-5-907824-32-4
Язык
Русский
Страниц
48 (Офсет)
Вес
64 г
Размеры
200x138x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
110
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 5

Надежда Короткова
10 июня 2020 в 17:30





Хорошее издание, как дополнение к закреплению тематической недели «Домашние животные». Речевые упражнения, стихотворения, небольшой текст про животные и вопросы к нему. Советую родителям, воспитателям и логопедам. Данное пособие для дошкольного возраста.
Понравилась рецензия?
Да

3names
15 октября 2018 в 14:01






Очень милая книжечка в виде подспорья логопедам и мамам для занятий дома.
Небольшой формат, тонкая обложка, листы серые, газетные. Иллюстрации к каждому животному черно-белые.
Понравилась рецензия?
Да

Перевязко Марина
5 июля 2018 в 13:26


Мне тоже очень понравилось данное издание. Согласна полностью с 2мя предыдущими комментариями. К нашим играм это пособие как раз кстати. Нравятся вопросы после текста по каждому животному, действительно понимаешь слушал тебя ребёнок внимательно или нет. Рекомендую однозначно кто хочет расширить кругозор и обогатить св...
Понравилась рецензия?
Да

Светлана Соколова
5 мая 2018 в 17:30





Полезное издание, поможет разнообразить досуг и домашние занятия с ребёнком.
Рассказ о каждом животном сопровождается иллюстрацией и стихотворением.
Бумага газетная, цена это оправдывает.
Понравилась рецензия?
Да

Непутевая мамашка
8 февраля 2018 в 17:12













Рисунки хорошие, реалистичные, но раскрашивать их будет сложно - бумага тонкая газетная (только аккуратно карандашом). Описание краткое, стихи хорошие с описанием животного. Мы используем эти книжки при игре с фигурками животных. Играем-играем и тут мама блеснула знаниями, а ребенок потом выдает это в саду! Круто!
Понравилась рецензия?
Да
Книги из серии Знакомство с окружающим миром и развитие речи

72144 -50% Еще 3 дня
Бытовые электроприборы. Какие они? Пособие для воспитателей, гувернеров, родителей
Нефедова Катерина Петровна
72144 -50% Еще 3 дня

72144 -50% Еще 3 дня
Посуда и столовые принадлежности. Какие они? Книга для воспитателей, гувернеров и родителей
Нефедова Катерина Петровна
104208 -50% Еще 3 дня

115230 -50% Еще 3 дня

115230 -50% Еще 3 дня

115230 -50% Еще 3 дня

115230 -50% Еще 3 дня

115230 -50% Еще 3 дня
Книги из жанра

182363 -50% Еще 3 дня