В свете Божественного преображения. Послание идущему, или Как попросить, получить и принять: Татьяна Свердлова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Новая книга профессора, доктора психологических наук, гранд-доктора философии, академика Международной академии наук и искусств (МАНИ) Татьяны Александровны Свердловой продолжает разговор, начатый автором в книге "От посвящения к посвящению".
Главная тема книги - наступившее Новое время, эпоха Водолея. Чем отличается эта эпоха от предыдущей? Как новые реальности действуют на людей и окружающий нас мир? Секреты взаимоотношений, правила выхода из тени и основные принципы Преображения даются языком, понятным и доступным современному человеку.
Книга предназначена для людей, идущих по Пути духовного развития - для новичков, только вступающих в пору познания окружающего мира, для учеников и учителей, которые не перестают учиться сами.

Характеристики

ID товара
595298 
ISBN
5-94974-067-5 
Страниц
304 (Офсет)
Вес
420 г
Размеры
212x147x18 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Оформление
Частичная лакировка 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
244
488
Инфо
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
244
Скидка 50%
244
488
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

417833 -50% Еще 7 дней
1 2862 572 -50% Еще 7 дней
1 9293 858 -50% Еще 7 дней