Основы природопользования (для бакалавров). Учебник: Сергей Колесников
Освещает основные вопросы природопользования: взаимодействие общества и природы, антропогенные воздействия на окружающую среду, управление природопользованием, правовые аспекты природопользования, экономику природопользования, устойчивое развитие и др. Содержит тесты, контрольные вопросы и задания,
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Освещает основные вопросы природопользования: взаимодействие общества и природы, антропогенные воздействия на окружающую среду, управление природопользованием, правовые аспекты природопользования, экономику природопользования, устойчивое развитие и др. Содержит тесты, контрольные вопросы и задания, краткий словарь терминов и понятий, законов, правил и принципов рационального природопользования и охраны природы.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть использован преподавателями и специалистами в области природопользования, экологии и охраны окружающей среды, а также учащимися школ, лицеев и гимназий.
Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.
Для студентов высших учебных заведений. Может быть использован преподавателями и специалистами в области природопользования, экологии и охраны окружающей среды, а также учащимися школ, лицеев и гимназий.
Характеристики
ID товара
601514
ISBN
978-5-406-00551-4, 978-5-406-05673-8
Страниц
288 (Офсет)
Вес
466 г
Размеры
216x155x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

359717 -50% Еще 16 дней
Экология наизнанку. Как работают международные экологические сообщества в России и за рубежом. Кн. 1
Петров Вадим Олегович