Основы грамматики английского языка. Кратчайший путь от русского языка к английскому. Часть 1: Галина Богданова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Часть 1. Морфология.
В данном пособии излагаются все существенные морфологические особенности грамматического строя английского языка, которые необходимо усвоить для употребления в речевой деятельности. Пособие предназначено для русскоязычной аудитории. Его спецификой является двухфазная подача материала. При изучении каждой части речи сначала повторяются грамматические категории, пройденные в курсе русского языка и имеющие соответствия в английском языке. Затем рассматриваются грамматические явления, которые характерны только для английского языка.
Правила сформулированы кратко, во многих случаях представлены в виде таблиц и проиллюстрированы примерами с переводом на русский язык. Пособием можно пользоваться уже с первых занятий и возвращаться к нему на протяжении всего периода изучения языка.
Предназначено для широкого круга лиц, изучающих английский язык.

Характеристики

ID товара
608781 
ISBN
978-5-906879-81-3 
Страниц
260 (Офсет)
Вес
302 г
Размеры
200x140x15 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
669
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра