Методические рекомендации для самостоятельной работы студентов по дисциплине "Олигофренопедагогика": Борис Пузанов
Дисциплина "Олигофренопедагогика" является одной из основных в модуле Дисциплины по выбору студентов - "Олигофренопедагогика", формирующей компетенции бакалавра-дефектолога в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллектуального развития. Дисциплина "Олигофренопедагогика" закладывает теорети
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Дисциплина "Олигофренопедагогика" является одной из основных в модуле Дисциплины по выбору студентов - "Олигофренопедагогика", формирующей компетенции бакалавра-дефектолога в обучении и воспитании детей с нарушениями интеллектуального развития. Дисциплина "Олигофренопедагогика" закладывает теоретическую базу для изучения ряда специальных дисциплин: методов психолого-педагогической диагностики умственной отсталости, методики воспитательной работы в школе, специальных методик преподавания русского языка, математики, географии, естествознания, истории, изобразительного искусства, пения и музыки.
Содержание и структура дисциплины отражают модель подготовки бакалавра-лигофренопедагога и реализуют связи с дисциплинами общего и специального психолого-педагогического цикла и цикла дисциплин, раскрывающих анатомо-физиологические основы специального (дефектологического) образования.
Содержание и структура дисциплины отражают модель подготовки бакалавра-лигофренопедагога и реализуют связи с дисциплинами общего и специального психолого-педагогического цикла и цикла дисциплин, раскрывающих анатомо-физиологические основы специального (дефектологического) образования.
Характеристики
Издательство
ID товара
616098
ISBN
978-5-7042-2524-9
Страниц
44 (Офсет)
Вес
64 г
Размеры
200x140x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
429
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

8161 166 -30% Еще 10 дней
Чтение и развитие речи. 5 класс. Учебник. Адаптированные программы. В 2-х частях. Часть 2. ФГОС ОВЗ
Граш Наталья Евгеньевна
9111 301 -30% Еще 10 дней
Чтение и развитие речи. 2 класс. Учебник. Адаптированные программы. В 2-х ч. Часть 2. ФГОС ОВЗ +CD
Граш Наталья Евгеньевна