Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье: Протоиерей, Красникова
12+
Семья - это чудо, которое невозможно объяснить: два абсолютно чужих человека становятся друг другу ближе всех на свете. Как это происходит? Авторы книги проходят по "Великому шелковому пути" семьи, рассказывая о разных аспектах трудного и интересного путешествия: о сложностях медового месяца и кризи
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Семья - это чудо, которое невозможно объяснить: два абсолютно чужих человека становятся друг другу ближе всех на свете. Как это происходит? Авторы книги проходят по "Великому шелковому пути" семьи, рассказывая о разных аспектах трудного и интересного путешествия: о сложностях медового месяца и кризисах зрелой семьи, об устройстве дома и о супружеской близости, о семейных торжествах и эффекте "опустевшего гнезда". Завершающий аккорд в книге - глава о семье как о малой церкви. Этот труд - продолжение авторской серии, начатой книгами "Влюбленность, любовь, зависимость" и "Мужчина и женщина: от я до мы".
Допущено к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви "ИС Р17-715-0590".
Допущено к распространению Издательским советом Русской Православной Церкви "ИС Р17-715-0590".
Характеристики
Редактор
Издательство
ID товара
617430
ISBN
978-5-91761-798-5
Страниц
296 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
210x147x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 7

Иванова Нина
20 марта 2019 в 10:39
Книга о семье и искренне сожалею, что не прочитала ее раньше, а только на 7 году брака, возможно, она меня бы сбалансировала в некоторых вопросах и настроила на более конструктивный лад. Это настоящий учебник для молодой семьи, там говорится о разных сторонахсемейной жизни, о функциях семьи.
Многие молодые не задумы...
Понравилась рецензия?
Да

Яна Жуйкова (Пахомова)
22 августа 2018 в 10:50
ооооочень рекомендую книгу. прочитала много по психологии, браку. эта лучшая.
Даже мне, я уже больше 10 лет в браке, есть что улучшить, и понять в себе, в муже. Было бы круто, если бы она появилась у меня после свадьбы, или чуть раньше.
самая прекрасная, разбирающая проблемы и задачи брака! авторам большой респект! ...
Понравилась рецензия?
Да

Наталья Кобякова
3 января 2018 в 23:22








В целом, книга понравилась. Кое-что взяла на заметку, кое с чем не согласна. Но это нормально и даже хорошо. Книга заставила задуматься о семье, об отношениях, пересмотреть свой взгляд на некоторые вещи. Дала почитать маме. Ей тоже показалось интересно, несмотря на то, что они с папой уже много лет в браке.
Понравилась рецензия?
Да

Семейная чайная-cafe Щастлiва
26 декабря 2017 в 4:21
Замечательная книга, как и первые две в этой серии. Актуальные вопросы семьи, отношений и личности (что особо ценно) мудрым и очень простым языком.
Открыто, глубоко и современно.
Много полезного, интересного, ценного .
Понравилась рецензия?
Да

Светлана
9 декабря 2017 в 22:21















Это именно психологическая книга, так что читается непросто. Написана очень деликатно, но в 7 главе режет глаз частое употребление слова "с***" - чуть ли не в каждом втором предложении, хотя я и не ханжа.
В книге рассматриваются такие вопросы, как жизненный цикл семьи, родительская модель поведения у молодо...
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

242483 -50% Еще 7 дней
Увеличительное стекло для души. Книга "Лествица" и ее ступени к вершинам святости
Иерей Александр СергеевЧто читать вместе с книгой "Жизнь после свадьбы. Как построить семейное счастье"

Что мешает моему счастью? Книги, которые могут изменить жизнь
Июнь 2020 •
6 956

Моя жизнь с путешественником. Интервью с Ириной Конюховой
Февраль 2020 •
9 749