Там живут одни киты. Рассказы и очень маленькая повесть: Святослав Сахарнов
6+
"Там живут одни киты", - сказал однажды кто-то про Дальний Восток. На самом деле удивительный и необычный Приморский край населяет великое множество самых разнообразных зверей, птиц и морских обитателей. Но главное богатство любой земли - это, конечно, люди. На страницах этой книги вы познакомитесь
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
"Там живут одни киты", - сказал однажды кто-то про Дальний Восток. На самом деле удивительный и необычный Приморский край населяет великое множество самых разнообразных зверей, птиц и морских обитателей. Но главное богатство любой земли - это, конечно, люди. На страницах этой книги вы познакомитесь с жизнью школьников, учёных и рыбаков, живущих на берегах далёкого Японского моря, узнаете историю дружбы старого лоцмана и гималайской медведицы.
Для младшего школьного возраста.
Для младшего школьного возраста.
Характеристики
Художник
Издательство
Серия
ID товара
620622
ISBN
978-5-08-005788-5
Страниц
94 (Офсет)
Вес
290 г
Размеры
222x167x11 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Топ-100
249
996
Лучшая покупка дня
-75%
Вы сэкономите
747
Скидка 75%
249
996
Покупают вместе c этим товаром
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 20

Елена Губанова
31 марта 2023 в 14:12
Хорошая книжка для младших школьников. Дочка прочитала за раз. Книжка понравилась, с интересом рассказывала сюжет.
Понравилась рецензия?
Да

Валентина Шарлай
1 февраля 2023 в 18:07
Нам с детьми показалась некая незаконченность. Только развернется сюжет - и вдруг конец. Как-то непонятно.
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна Кузьмина
20 мая 2021 в 9:59
Прочитали с сыном с удовольствием, книга понравилась не только ему, но и мне.
Понравилась рецензия?
Да

Елена Архипова
30 марта 2021 в 12:21

Ожидала большего от содержания книги.
Автор прожил интересную жизнь с яркими впечатлениями,но повествование его в книге скучное,неинтересное.
Всегда любопытно читать о детстве,интересах детей и их взрослых,которые живут в других краях.Можно узнать иниересные моменты по географии,о животных и растениях.
Короткие г...
Понравилась рецензия?
Да

Татьяна Горбунова
26 ноября 2020 в 10:57




Качество печати хорошее,есть черно-белые иллюстрации. В книге много непонятных и непривычных слов,ребенку сложно воспринимать текст.
Понравилась рецензия?
Да
Книги автора Сахарнов Святослав Владимирович
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Там живут одни киты. Рассказы и очень маленькая повесть"

Списки на лето. Внеклассное чтение. 4 класс
Май 2022 •
364 517

Как и зачем говорить с детьми об экологии? Герда. История одного кита
Сентябрь 2019 •
13 248

Сто пятьдесят лучших детских книг на лето
Июль 2019 •
53 022

Не только Бианки. Весеннее оживление в детских книгах
Март 2019 •
11 266

Книги для самых отважных: морские приключения в детской литературе
Октябрь 2018 •
52 198