Лечебная физическая культура в акушерстве, гинекологии и хирургии: Маргазин, Ачкасов, Коромыслов
В учебном пособии изложены современные подходы к использованию лечебной физкультуры в акушерстве, гинекологии и хирургии. Даны практические рекомендации по определению двигательных режимов и объема физической активности на различных этапах реабилитационного процесса. Приведены примерные комплексы ле
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В учебном пособии изложены современные подходы к использованию лечебной физкультуры в акушерстве, гинекологии и хирургии. Даны практические рекомендации по определению двигательных режимов и объема физической активности на различных этапах реабилитационного процесса. Приведены примерные комплексы лечебной гимнастики.
Пособие предназначено для специалистов по лечебной физической культуре, преподавателей и студентов медицинских вузов, врачей различных медицинских специальностей.
Пособие предназначено для специалистов по лечебной физической культуре, преподавателей и студентов медицинских вузов, врачей различных медицинских специальностей.
Характеристики
Издательство
ID товара
622454
ISBN
978-5-299-00868-5
Страниц
142 (Офсет)
Вес
146 г
Размеры
204x139x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
9272 317 -60% Еще 4 дня