Управление человеческими ресурсами. Учебное пособие: Еремин, Шумаков, Жариков

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Изучается широкий круг вопросов по основным аспектам управления человеческими ресурсами в организациях и на предприятиях - теоретическим, методическим, специально-психологическим, организационным и экономическим. Большое внимание уделено системе, функциям, принципам, способам и методам управления, формированию кадровой политики и инвестициям в человеческий капитал, стимулированию социально-трудовых отношений, стратегии и эффективности управления человеческими ресурсами.
Для студентов и магистрантов (будущих специалистов, бакалавров и магистров) вузов по экономическим, гуманитарным и другим дисциплинам.

Характеристики

ID товара
625500 
ISBN
978-5-905563-33-1 
Страниц
324 (Газетная)
Вес
430 г
Размеры
215x145x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра