Деловая риторика. Культура речи и деловое общение. Учебник: Пиотровская, Ефремов, Левина
Концепция учебника основана на представлении о том, что современная риторика связана не только с знанием норм современного русского литературного языка, но и с умением выступать публично, а также с владением основами деловой коммуникации. Содержит теоретический материал и задания для аудиторной и са
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Концепция учебника основана на представлении о том, что современная риторика связана не только с знанием норм современного русского литературного языка, но и с умением выступать публично, а также с владением основами деловой коммуникации. Содержит теоретический материал и задания для аудиторной и самостоятельной работы, основанные прежде всего на современных публицистических и официально-деловых текстах.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения.
Для студентов бакалавриата высших учебных заведений.
Соответствует действующему Федеральному государственному образовательному стандарту высшего образования нового поколения.
Для студентов бакалавриата высших учебных заведений.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
632529
ISBN
978-5-406-06339-2, 978-5-406-07456-5, 9785406094853, 9785406118894
Язык
Русский
Страниц
218 (Офсет)
Вес
370 г
Размеры
217x153x16 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

5411 352 -60% Еще 1 день
У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере
Зиннатуллин Айнур Мансурович
349872 -60% Еще 1 день

5551 388 -60% Еще 1 день
Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей
Леденев Алексей Сергеевич
9912 478 -60% Еще 1 день
Sister to sister. Бизнес-истории от Ирины Хакамада, Ирины Эльдархановой, Дарьи Петра и других
Акимова Татьяна Петровна