Управление качеством. Учебник: Леонов, Темасова, Вергазова

Рейтинг5(2 оценки)
1 рецензия

Аннотация

В учебнике рассмотрены основные понятия о качестве, классификация продукции и показателей качества, квалиметрические методы оценки качества, экспертная оценка качества продукции, простые инструменты и семь новых инструментов контроля качества, статистические методы управления качеством продукции, системы менеджмента качества на основе международных стандартов ISO серии 9000, организационные вопросы управления качеством продукции и услуг.
Учебник предназначен для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавриата "Стандартизация и метрология" и "Управление качеством".
4-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
633361 
ISBN
978-5-507-47531-5, 978-5-8114-2921-9 
Язык
Русский 
Страниц
180 (Офсет)
Вес
366 г
Размеры
242x172x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
Читатель
Рецензий 1
Оценок 0
Рейтинг 0
Хороший учебник. Все логично, кратко и понятно. Хорошие примеры решения задач в области оценки качества продукции с цифрами и пояснениями.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра