Гирудоревталилизация - средство Макрополуса: Владимир Савинов
Hirudorevitalization - Macropolus medicine
В книге изложены результаты апробации лечения разнопрофильных больных аутокровью, добываемой пиявками из крестцово-копчиковой области. Метод привлекал тем, что поглощённую кровь пиявка обрабатывает не только множеством БАВ, содержащихся в ее слюне, но и присущими ей эманационными энергетическими стр
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
В книге изложены результаты апробации лечения разнопрофильных больных аутокровью, добываемой пиявками из крестцово-копчиковой области. Метод привлекал тем, что поглощённую кровь пиявка обрабатывает не только множеством БАВ, содержащихся в ее слюне, но и присущими ей эманационными энергетическими струями, а также бактерией-симбионом, по сути, являющейся биофабрикой БАВ.
Характеристики
Издательство
ID товара
636357
ISBN
978-5-89163-239-4
Страниц
240 (Офсет)
Вес
384 г
Размеры
216x150x17 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Тиснение серебром
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
2 3544 707 -50% Еще 8 дней
Дикие травы. Как найти целебные продукты и создать собственные натуральные лекарства
Де ла Форе Розали399798 -50% Еще 8 дней
Тотальный детокс. Как научиться устранять причины, чтобы не бороться с их последствиями?
Светлая Елена1 8783 756 -50% Еще 8 дней
Квантовая биомеханика тела. Методика оздоровления опорно-двигательного аппарата. Часть 2
Осьминина Наталия