Последний колдун: Иван Тургенев

Рейтинг3.8(3 оценки)
0 рецензий

Аннотация

Пьеса-сказка представляет собой либретто оперетты-фантазии, музыку которой сочинила друг писателя, выдающаяся французская певица, композитор и музыкальный педагог Полина Виардо. В своё время постановка оперетты на сценах Баден-Бадена, Веймара и Карлсруэ явилась уникальным опытом сотрудничества двух гениальных авторов. По мнению издателей, либретто "Последний колдун" представляет самостоятельную драматургическую ценность и заслуживает отдельной публикации.
Предназначается тем читателям, кто уже покинул страну детства и вступает в пору юности. В своей сказочной фантазии автор обращает читателя нового века - эпохи компьютеров и гаджетов - к миру природы, который видится ему "целым миром чудес". Издатели надеются, что "Последний колдун", возможно, заинтересует участников школьных драматических кружков и юношеских театральных студий.
Для старшего школьного возраста.

Характеристики

ID товара
638996 
ISBN
978-5-91468-243-6 
Язык
Русский 
Страниц
76 (Мелованная)
Вес
316 г
Размеры
170x212x11 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Цветные 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 233
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

2 5715 714 -55% Еще 7 дней
1 6873 374 -50% Еще 7 дней
6221 383 -55% Еще 7 дней