Конец парада. Том 1. Каждому свое: Форд Форд
Parade's End. Some do not
18+
Впервые на русском языке публикуется знаменитая тетралогия "Конец парада" английского писателя и журналиста Форда Мэдокса Форда. Роман, который стоит в одном ряду с такими великими произведениями "потерянного поколения", как "На Западном фронте без перемен" Ремарка, "Смерть героя" Олдингтона, "Проща
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Впервые на русском языке публикуется знаменитая тетралогия "Конец парада" английского писателя и журналиста Форда Мэдокса Форда. Роман, который стоит в одном ряду с такими великими произведениями "потерянного поколения", как "На Западном фронте без перемен" Ремарка, "Смерть героя" Олдингтона, "Прощай, оружие!" Хемингуэя.
Действие происходит в Англии в начале XX века. Главный герой Кристофер привязан к жене и сыну, но внезапно в его жизни появляется очаровательная девушка Валентайн. А затем начинается Первая мировая война. В 2012 году по роману был снят одноименный сериал, в котором главную роль исполнил талантливый и неотразимо обаятельный Бенедикт Камбербэтч.
Действие происходит в Англии в начале XX века. Главный герой Кристофер привязан к жене и сыну, но внезапно в его жизни появляется очаровательная девушка Валентайн. А затем начинается Первая мировая война. В 2012 году по роману был снят одноименный сериал, в котором главную роль исполнил талантливый и неотразимо обаятельный Бенедикт Камбербэтч.
Характеристики
Автор
Переводчик
Издательство
ID товара
640549
ISBN
978-5-386-10538-9
Страниц
384 (Офсет)
Вес
474 г
Размеры
217x147x25 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Оформление
Тиснение золотом, ляссе
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 210
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 9

Агаточка
30 июля 2018 в 22:49
Как и многие впервые увидела гениальный сериал с Камбербатчем в гл. роли. пересмотрела много раз.
Потом одна из поклонниц актёра выложила отсканенную книгу на русском языке "Парад лицемерия"1928 года в переводе Жихарёвой.
Теперь вот появилась возможность (надеюсь вытянут хотя бы три книги из четырёх, ч...
Понравилась рецензия?
Да

Саша Поклонская
26 апреля 2018 в 13:54
Еще не дочитала до конца, но уже в восторге!
Очень напоминает по началу "Анну Каренину", потому что поднимается тема измены, возвращения в семью. Здорово, что главная героиня борется за права женщин, это сейчас очень актуальная тема. Герои симпатичны, хотя мнение о Кристофере Титженсе у меня поменялось уже...
Понравилась рецензия?
Да

Дарья Рублёва
25 апреля 2018 в 17:35
К счастью, я сначала посмотрела, а уже потом прочитала, иначе экранизация показалась бы слишком пресной, слишком однобокой и скучной.
В книгу погружаешься полностью, героям сопереживаешь. Очень интересно и атмосферно.
Понравилась рецензия?
Да

Александра
24 апреля 2018 в 17:13
Спасибо всем, кто сделал эту книгу на русском языке! Очень атмосферное чтение, теперь на полке моих любимых книг!
Понравилась рецензия?
Да

Зубарева Фаина
24 апреля 2018 в 16:43
Все, что я люблю под одной обложкой: Англия начала 20 века, история, война, любовь... А еще один из моих любимейших актеров на обложке (даже не знала, что есть такой сериал!). С нетерпением жду второй том книги
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Конец парада. Том 1. Каждому свое"

История продолжится осенью. Наши книжные ожидания
Сентябрь 2018 •
11 705