75 мелодических и прогрессивных этюдов для скрипки. Блестящие этюды. Сочинение 36. Ноты: Жак-Фереоль Мазас
75 melodious and progressive studies for violin. Brilliant studies. Op. 36
12+
Жак-Фереоль Мазас (1782-1849) - французский композитор, дирижер, скрипач и педагог, создатель опер и камерно-инструментальных сочинений, концертмейстер оркестра Итальянской оперы в Париже, остался в истории как автор инструктивных сборников для скрипачей: этюдов, вариаций и др. Этюды Мазаса уже давн
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Жак-Фереоль Мазас (1782-1849) - французский композитор, дирижер, скрипач и педагог, создатель опер и камерно-инструментальных сочинений, концертмейстер оркестра Итальянской оперы в Париже, остался в истории как автор инструктивных сборников для скрипачей: этюдов, вариаций и др. Этюды Мазаса уже давно и прочно вошли в педагогический репертуар скрипачей. Настоящий сборник представляет собой вторую тетрадь масштабного труда Мазаса "75 мелодических и прогрессивных этюдов для скрипки". Каждый номер представляет собой концертный этюд, направленный на освоение различных штрихов и типов звукоизвлечения.
Издание будет интересно исполнителям различного уровня подготовки, а также всем интересующимся скрипичным искусством.
3-е издание, стереотипное.
Издание будет интересно исполнителям различного уровня подготовки, а также всем интересующимся скрипичным искусством.
3-е издание, стереотипное.
Характеристики
Автор
Редактор
Издательство
ID товара
660701
ISBN
978-5-8114-3328-5, 978-5-8114-3389-5, 978-5-8114-8847-6
Страниц
52 (Офсет)
Вес
132 г
Размеры
290x203x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
523
1 045
Библионочь 2025
-50%
Вы сэкономите
522
Скидка 50%
523
1 045
3 акции по этому товару
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Elya Elya
29 ноября 2019 в 10:24



Вторая тетрадь сборника «75 мелодических и прогрессивных этюдов для скрипки» Мазаса Ж.-Ф. Великолепный сборник,над каждым этюдом написана рекомендация,как исполнять и цель этюда. Издательство"Планета музыки",страницы плотные,печать хорошая. Рекомендую.
Понравилась рецензия?
Да