Празднуем и веселимся! Самые любимые праздники: Мария Агапина
Самое главное дело любого ребёнка - это игра! Сюжетно-ролевая или обучающая, подвижная и шумная или спокойная, со взрослым, сверстником или в одиночку, с конструктором, куклами или... кастрюлей! Дети должны играть всегда, везде и при любых обстоятельствах! Именно в игре ребёнок получает основные зна
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
Самое главное дело любого ребёнка - это игра! Сюжетно-ролевая или обучающая, подвижная и шумная или спокойная, со взрослым, сверстником или в одиночку, с конструктором, куклами или... кастрюлей! Дети должны играть всегда, везде и при любых обстоятельствах! Именно в игре ребёнок получает основные знания о мире и его устройстве, о свойствах природы и особенностях социального взаимодействия и даже о самом себе. В общем, обо всём на свете! Поэтому любая развивающая тетрадка или книга - это прежде всего пособие по игре. И мы постарались сделать серию "10 самых важных детских дел" близкой и нужной каждому малышу, способной увлечь, развеселить, научить. Тетрадка "Празднуем и веселимся" поможет весело провести праздники и приготовить подарки для родных и друзей.
Десять важных дел живут прекрасно вместе
Десять важных дел - все важное на месте:
Мастерим, творим, читаем, наблюдаем и играем
Изучаем, веселимся, пишем, узнаём, считаем.
У ребенка все на месте, если вся "десятка" вместе!
Для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.
Десять важных дел живут прекрасно вместе
Десять важных дел - все важное на месте:
Мастерим, творим, читаем, наблюдаем и играем
Изучаем, веселимся, пишем, узнаём, считаем.
У ребенка все на месте, если вся "десятка" вместе!
Для занятий взрослых с детьми дошкольного возраста.
Свернуть
Характеристики
Художник
Издательство
ID товара
662456
ISBN
978-5-9963-4126-9
Страниц
16 (Офсет)
Вес
108 г
Размеры
289x220x2 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Оформление
С наклейками
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
232
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1

Владимир Козинец
18 января 2019 в 17:53





Интересная идея пособия-это как подготовится и отпраздновать 23 февраля, 8 марта, день улыбки и так далее. Мастерилки, задания подойдут для детей от 5 до 8 лет.
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра
Что читать вместе с книгой "Празднуем и веселимся! Самые любимые праздники"

Готовимся к школе. Как успеть все за месяц
Август 2021 •
11 109

День рождения «Бинома Детства». Что можно сделать за два года
Март 2020 •
7 096