Психология влюбленных: Валерий Рыжков
Эта книга - манифест влюбленных. Она призывает не считать влюбленность психическим расстройством, а принимать ее как общечеловеческое достояние, имеющее первостепенную ценность. Автор подчеркивает необходимость проявления ответственности влюбленных за свои чувства, что способствует созданию гармонич
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Эта книга - манифест влюбленных. Она призывает не считать влюбленность психическим расстройством, а принимать ее как общечеловеческое достояние, имеющее первостепенную ценность. Автор подчеркивает необходимость проявления ответственности влюбленных за свои чувства, что способствует созданию гармоничных отношений между людьми, без насилия над личностью, с правом полного самовыражения в лучших традициях гуманизма.
Характеристики
Издательство
ID товара
668829
ISBN
978-5-299-00953-8
Страниц
96 (Офсет)
Вес
100 г
Размеры
205x140x5 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра
Подготавливаем обложку
251502 -50% Еще 12 дней

278556 -50% Еще 12 дней
Если любишь человека с суицидальными мыслями. Как семья, друзья и партнеры могут помочь
Фриденталь Стейси