Историческая грамматика русского языка. Учебное пособие: Шейко, Пантелеев
Учебное пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки "Педагогическое образование" и в соответствии с примерной программой дисциплины "Историческая грамматика русского языка". В пособии содержатся теоретически
Полная аннотация
Издательство
Серия
Все характеристики
Аннотация
Учебное пособие составлено в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом высшего образования по направлению подготовки "Педагогическое образование" и в соответствии с примерной программой дисциплины "Историческая грамматика русского языка". В пособии содержатся теоретические сведения, практические задания, задания для самостоятельной работы, рефлексивные анкеты и тест для проверки уровня освоения материала по модулям.
Для студентов филологических вузов и факультетов.
2-е издание.
Для студентов филологических вузов и факультетов.
2-е издание.
Характеристики
Издательство
Серия
ID товара
681041
ISBN
978-5-369-01760-9
Язык
Русский
Страниц
216 (Офсет)
Вес
304 г
Размеры
215x145x13 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 663
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

7191 438 -50% Еще 7 дней
Смех не без причины. Язык и механизмы комического в новых жанрах интернет-поэзии. Монография
Кронгауз Максим Анисимович
9441 888 -50% Еще 7 дней

406811 -50% Еще 7 дней
Современная теория фонологии и фонетики китайского языка. Сборник теоретических статей. 1900-2023
Алексахин Алексей Николаевич