Отвергнутая победа. Порт-Артурская Икона "Торжество Пресвятой Богородицы" в Русско-Японской войне
Книга рассказывает о судьбе и роли в истории России и русско-японской войне Порт-Артурской иконы "Торжество Пресвятой Богородицы". Исследуя пророчества о русско-японской войне, опираясь на множество свидетельств и документов, анализируя состояние православия в Японии, составители показывают, что есл
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Книга рассказывает о судьбе и роли в истории России и русско-японской войне Порт-Артурской иконы "Торжество Пресвятой Богородицы". Исследуя пророчества о русско-японской войне, опираясь на множество свидетельств и документов, анализируя состояние православия в Японии, составители показывают, что если бы Россия вняла Божьему призыву к покаянию и не отвергла чудесной помощи Богородицы, ход истории и итоги страшной войны могли бы выглядеть по-другому.
Составители: И. В. Пикуль, Н. С. Смирнова.
Составители: И. В. Пикуль, Н. С. Смирнова.
Характеристики
ID товара
684170
ISBN
5-87468-229-5
Страниц
352 (Офсет)
Вес
374 г
Размеры
207x135x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

1 2582 516 -50% Еще 15 дней

5551 109 -50% Еще 15 дней

289578 -50% Еще 15 дней
Истинный воин Христа. Преподобный Сергий Радонежский и созданная им Троице-Сергиева лавра
Чинякова Галина Павловна
6 04912 097 -50% Еще 15 дней

1 1092 218 -50% Еще 15 дней