Современный этикет для успеха в бизнесе и жизни: Диана Готтсман
Modern Etiquette for a Better Life. Master All Social and Business Exchanges
16+
Хорошие манеры - необходимый навык в современном мире. Знание того, что говорить, носить и как вести себя, открывает перспективы во всех сферах жизни. Простые и легкие советы Дианы помогут вам обрести уверенность в себе и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Больше не нужно беспокоиться о то
Полная аннотация
Автор
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Хорошие манеры - необходимый навык в современном мире. Знание того, что говорить, носить и как вести себя, открывает перспективы во всех сферах жизни. Простые и легкие советы Дианы помогут вам обрести уверенность в себе и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Больше не нужно беспокоиться о том, что надеть на работу; как пожать руку руководителю более высокого уровня; как вести себя в командировке с боссом и какую вилку выбрать на званом ужине. Вы сможете блистать на любом мероприятии от деловых переговоров до свадебного банкета.
Характеристики
Автор
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
684203
ISBN
978-5-04-093117-0
Язык
Русский
Страниц
288 (Офсет)
Вес
326 г
Размеры
197x122x19 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Частичная лакировка
Иллюстрации
Черно-белые
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2

Надежда Смирнова
16 августа 2020 в 4:48
Книга, очень понравилась! Советы на все случаи жизни! Написано доступно, интересно и легко. Я бы сказала , что это лучшая книга по современному этикету. Рекомендую к прочтению :)
Понравилась рецензия?
Да
Книги из жанра

5411 352 -60% Еще 1 день
У меня все свои. 33 инструмента, которые помогают завести полезные связи и реализоваться в карьере
Зиннатуллин Айнур Мансурович
349872 -60% Еще 1 день

5551 388 -60% Еще 1 день
Дзюдо для бизнеса. Стратегия побед для будущих миллиардеров и руководителей
Леденев Алексей Сергеевич
9912 478 -60% Еще 1 день
Sister to sister. Бизнес-истории от Ирины Хакамада, Ирины Эльдархановой, Дарьи Петра и других
Акимова Татьяна Петровна