Английский язык для железнодорожного транспорта. Учебник для бакалавриата: Буковский, Сачкова

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Данный учебник разработан в соответствии с требованиями ФГОС ВО. В учебнике определяются требования к формированию коммуникативных умений на иностранном языке в РУТ МИИТе в рамках уровня бакалавриата и специалитета с учетом требований, предъявляемых к формированию коммуникативной компетенции в странах Европы и мира; используются следующие образовательные технологии: ролевые игры, учебные дискуссии, работа в мини-группах, устные сообщения и презентации, проектные задания и языковой портфель.
Для бакалавров, обучающихся по направлениям: 23.05.03 "Подвижной состав железных дорог"; 23.05.05 "Системы обеспечения движения поездов"; 13.03.02 "Электроэнергетика и электротехника".
2-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
690201 
ISBN
978-5-9765-3992-1 
Страниц
472 (Офсет)
Вес
468 г
Размеры
207x145x20 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
858
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
avatarТовар куплен
Svetlana Volgina
Рецензий 11
Оценок +42
Рейтинг +1
А зачем транспорту английский язык? Транспорт же не разговаривает. Впервые вижу такое обращение с русским языком. Для специалистов, для работников, но никак не для транспорта.
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра