Основы специальной педагогики и психологии. Учебник: Михайлова, Азбукина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

В учебнике рассматриваются вопросы становления национальных систем специального образования, зарубежный и отечественный опыт в этой области, особенности организации образовательного процесса при обучении лиц с нарушениями в развитии и особыми образовательными потребностями, основы дидактики специальной педагогики. Включает тематическое содержание, тестовые материалы и задания для самостоятельной работы студентов, словарь основных понятий и терминов.
Адресован студентам учебных заведений высшего и среднего профессионального образования, слушателям факультетов повышения квалификации и переподготовки кадров, педагогам, родителям.

Характеристики

ID товара
696247 
ISBN
978-5-16-015062-8 
Язык
Русский 
Страниц
396 (Офсет)
Вес
464 г
Размеры
215x145x23 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
3 086
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра

1 0671 524 -30% Еще 13 дней