"Китайский синдром" Путина. Прорыв или утопия?: Валентин Катасонов

Рейтинг1.7(5 оценок)
0 рецензий

Аннотация

Валентин Юрьевич Катасонов - доктор экономических наук, публицист, автор нескольких десятков книг, в которых показываются скрытые механизмы финансовых систем России и мира.
В своей новой книге В. Ю. Катасонов пишет о политике В. В. Путина, направленной на сближение с Китаем и укрепление экономических отношений между Китаем и Россией. "Многие российские политики, преимущественно либерального толка, долгое время пребывали в иллюзии, что "Запад нам поможет", - пишет Катасонов. - На смену одной иллюзии пришла другая: "Нам поможет Китай". Поможет тем, что мы сумеем переключить торговлю с Запада на нашего восточного соседа. Также поможет масштабными инвестициями в российскую экономику. Наконец, совместными усилиями мы будем с нашими китайскими друзьями проводить дедолларизацию наших валютных систем".
Автор доказывает, что подобная политика не приведет к прорыву в будущее, наоборот, вызовет еще большие сложности для России. С цифрами и фактами он доказывает, что "китайский сценарий" Путина - это утопия.
Развернуть

Характеристики

ID товара
712532 
ISBN
978-5-04105-591-2, 978-5-907120-38-9 
Страниц
208 (Газетная)
Вес
198 г
Размеры
207x132x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра