Счастливый путь несбывшихся надежд: Игорь Заманский

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Игорь Заманский не новичок в поэзии, хотя его стихи мало знакомы читателю. Объясняется это просто: его основная профессия - экономика, управление, хотя он и член Союза писателей России. Для Игоря Заманского творчество не путь к славе и достатку. Это - тот мир, где он может, убежав от повседневности, проводить часы наедине со своими мыслями, переживаниями, раздумьями. Те, кому довелось познакомиться с его поэзией, отмечают профессионально бережное отношение И.Заманского к слову, напевность его стихов. Недаром один из его сборников ("Вальс для Оли"), в котором мелодии к песням написаны им же, был выпущен издательством "Музыка". На презентации сборника автора "Скользнула тень из-за плеча...",
прошедшего в театре им. А.С. Пушкина, его стихи читала народная артистка России Валентина Талызина. Стихи И. Заманского высоко оценила Римма Казакова.
Книга, которую вы держите в руках, коренным образом отличается от поэтических сборников Игоря Заманского. Прежде всего, это - проза. Впервые автор ведёт откровенный разговор с читателем посредством личных воспоминаний, неожиданных эссе и рассказов. И конечно стихов.
Развернуть

Характеристики

ID товара
717393 
ISBN
978-5-519-51023-, 978-5-519-51023-3 
Страниц
274 (Офсет)
Вес
456 г
Размеры
217x155x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
Ограниченное количество Ограниченное количество
95
189
Инфо
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
94
Скидка 50%
95
189
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра