Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях с курсом ВИЧ-инфекции и эпидемиологии. Рабочая тетр: Лариса Лесничая

Рейтинг5(1 оценка)
1 рецензия

Аннотация

Рабочая тетрадь по разделу "Сестринская помощь при инфекционных заболеваниях с курсом ВИЧ-инфекции и эпидемиологии", являющемуся составной частью учебно-методического комплекса профессионального модуля ПМ.02 Участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах.
Цели рабочей тетради: повысить эффективность знаний по изучаемой теме, научить студентов осуществлять поиск и использовать информацию, необходимую для эффективного выполнения возложенных на них профессиональных задач, а также для профессионального и личностного развития обучающихся, способствовать формированию профессиональных знаний и умений, преподавателям помочь в организации самостоятельной работы обучающихся.
Рабочая тетрадь адресована студентам и преподавателям по специальности Сестринское дело, и представляет собой методические рекомендации по организации аудиторной и внеаудиторной самостоятельной работы.
2-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
719124 
ISBN
978-5-8114-3789-4, 978-5-8114-8055-5 
Страниц
76 (Офсет)
Вес
176 г
Размеры
290x202x4 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 236
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 1
avatarТовар куплен
книпкноп
Рецензий 1807
Оценок +555
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фото для более полного представления о книге
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра