Полная школа игры на флейте. Оркестровые трудности. Учебное пособие: Таффанель, Гобер

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Поль Таффанель (1844-1908) - французский флейтист, композитор и педагог, воспитавший не одно поколение исполнителей. В соавторстве с учеником и последователем Филиппом Гобером (1879-1941) он создал учебное пособие "Полная школа игры на флейте", которое и по сей день является важнейшим подспорьем для образования исполнителя-флейтиста, являясь своеобразной "энциклопедией игры на флейте".
Данный сборник содержит последний из восьми разделов этого труда, а именно "Оркестровые трудности". Здесь представлены флейтовые партии многих фрагментов симфонических и драматических музыкальных произведений, избранных авторами в качестве подготовительных упражнений к работе флейтиста в оркестре.
Сборник адресован флейтистам, готовящимся играть или уже играющим в оркестре.
3-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
726860 
ISBN
978-5-507-49547-4, 978-5-8114-4710-7, 978-5-8114-7846-0 
Язык
Русский 
Страниц
44 (Офсет)
Вес
134 г
Размеры
290x204x3 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Ожидается Ожидается
1 257
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра