Дермократ умер: Вадим Левин
16+
История жизни и смерти монаха Дермократа, написанная со слов его матери, монахини в миру Августы. История о том, как, умирая здесь, мы просыпаемся к вечной жизни там. Короткая и поучительная история о юноше, ставшем в возрасте двадцати двух лет монахом и отошедшем ко Господу в тридцать четыре года.
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
История жизни и смерти монаха Дермократа, написанная со слов его матери, монахини в миру Августы. История о том, как, умирая здесь, мы просыпаемся к вечной жизни там. Короткая и поучительная история о юноше, ставшем в возрасте двадцати двух лет монахом и отошедшем ко Господу в тридцать четыре года. История про трёх провидцев, трёх чудотворцев, которые "на своих руках внесли его в рай".
Характеристики
ID товара
745350
ISBN
978-5-88010-672-1
Страниц
100 (Офсет)
Вес
232 г
Размеры
217x155x10 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
111
221
Майское книгоцветение
-50%
Вы сэкономите
110
Скидка 50%
111
221
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!
Книги из жанра

467933 -50% Еще 15 дней
Наследие блаженного Августина в патристическом и неопатристическом контексте
Кулькова Наталья Алексеевна