Экономические интересы в неэкономических реалиях: Альпидовская, Стомпелева
Монография посвящена теоретическим и практическим вопросам функционирования системы экономических интересов на микро- и макроуровне в современных неоэкономических условиях. Монография предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и научных работников в процессе изучения проблем реали
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Монография посвящена теоретическим и практическим вопросам функционирования системы экономических интересов на микро- и макроуровне в современных неоэкономических условиях. Монография предназначена для студентов, аспирантов, преподавателей вузов и научных работников в процессе изучения проблем реализации экономических интересов в современной экономике.
Характеристики
Издательство
ID товара
750778
ISBN
978-5-00172-008-9
Страниц
276 (Офсет)
Вес
372 г
Размеры
207x136x20 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Черно-белые + цветные
Все характеристики
858
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!