Два конца, два кольца, а посередине - коучинг. Коучинг в обучении: Барыбина, Манухина

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию

Аннотация

Эта книга действительно уникальна. В ней отражен процесс коучинга с двух сторон: коуча и его клиента. Кроме того, сама задача клиента -превратить свой курс для старшеклассников в тренинг - описывается от ее зарождения до решения. Также книга содержит методические пособия обоих авторов :по осуществленному ими коучингу "Инструменты коуча" и по созданному тренингу "Психология делового общения".
Книга написана в легком стиле и одновременно высокопрофессиональным языком, так как оба автора - психологи, опытные специалисты в своей области. Наталья Манухина - индивидуальный и семейный консультант, профессиональный коуч. Анна Барыбина - школьный педагог-психолог, специалист в области арт-терапии.
Здесь найдут для себя много интересного коучи, педагоги, психологи, тренеры, а также представители разных профессий, интересующиеся современными направлениями и методами, используемыми в практической деятельности.

Характеристики

ID товара
752354 
ISBN
978-5-905645-01-3 
Страниц
368 (Офсет)
Вес
450 г
Размеры
213x146x20 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из жанра