Первая книга обо мне. Фотоальбом малышки
Il etait une fois Bebe
Задумываетесь, что подарить родителям малышки на ее первый день рождения? Этот фотоальбом - прекрасный подарок. В нем можно разместить не только фотографии, но и вложить памятные вещи, например, бирочку из роддома или первый локон ребенка, а еще можно вспомнить и записать первые слова и первые дости
Полная аннотация
Издательство
Все характеристики
Аннотация
Задумываетесь, что подарить родителям малышки на ее первый день рождения? Этот фотоальбом - прекрасный подарок. В нем можно разместить не только фотографии, но и вложить памятные вещи, например, бирочку из роддома или первый локон ребенка, а еще можно вспомнить и записать первые слова и первые достижения малышки.
Характеристики
Редактор
Переводчик
Издательство
ID товара
761886
ISBN
978-5-04-109679-3
Страниц
54 (Офсет)
Вес
668 г
Размеры
240x225x25 мм
Тип обложки
7Б - твердая (плотная бумага или картон)
Оформление
Вырубка, тиснение цветное, текстильные и пластиковые вставки, с подвижными элементами
Иллюстрации
Цветные
Все характеристики
Пять причин купить
Нет в продаже
Отзывы на товар
Покупали этот товар? Как он вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным отзывам.
Покупатели 1

C Marina
20 августа 2021 в 17:22

Это не простой фотоальбом, а издание премиум класса. Каждый разворот индивидуален и снабжен разными фишками – открывающиеся окошечки, футлярчики для памятных вкладок, мини-брошюрки, ростомер… реально всё трудно перечислить. Отличный подарок для молодых родителей.
Понравился отзыв?
Да