Управление экономическими кризисами. Проблемы теории и практики: Муза Сажина
В монографии раскрываются возможность и необходимость управления экономическими кризисами на основе анализа кризиса как формы движения рыночных процессов. Показаны виртуализация современных финансов, их отрыв от реального производства, превращение в самодостаточный элемент экономики, появление особы
Полная аннотация
Все характеристики
Аннотация
В монографии раскрываются возможность и необходимость управления экономическими кризисами на основе анализа кризиса как формы движения рыночных процессов. Показаны виртуализация современных финансов, их отрыв от реального производства, превращение в самодостаточный элемент экономики, появление особых финансовых кризисов в глобальном мире и их негативное влияние на реальную экономику. Используются материалы современных финансово-экономических кризисов в разных странах мировой экономики. Особое внимание уделяется специфике кризисных процессов в России и становлению практики управления ими.
Предназначена для студентов, аспирантов факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, а также всех, кто интересуется проблемами управления современными экономическими кризисами.
Предназначена для студентов, аспирантов факультета государственного управления Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова, а также всех, кто интересуется проблемами управления современными экономическими кризисами.
Характеристики
ID товара
768621
ISBN
978-5-16-016354-3
Язык
Русский
Страниц
237 (Офсет)
Вес
328 г
Размеры
215x145x18 мм
Тип обложки
7Бц - твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации
Без иллюстраций
Все характеристики
1 595
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!