Алоэ. Мифы и реальность: Иван Неумывакин

Рейтинг4.8(5 оценок)
2 рецензии

Аннотация

Новая книга профессора И. П. Неумывакина рассказывает о поистине могучих целительных возможностях алоэ. В комплексе с разработанной автором системой оздоровления организма, активизации его внутренних ресурсов на борьбу с болезнями и защиту от них лечебное применение алоэ поможет справиться со многими недугами.
Приводятся рецепты приготовления и применения сока алоэ - легендарного сабура древних врачевателей, не утратившего своего медицинского значения и в наши дни.
Для широкого круга читателей.

Характеристики

ID товара
77081 
ISBN
978-5-88503-365-7 
Страниц
128 (Газетная)
Вес
84 г
Размеры
200x125x7 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Без иллюстраций 
Все характеристики
Нет в продаже
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
Мы всегда рады честным, конструктивным рецензиям.
Покупатели 2
avatarТовар куплен
Аркадий Фролов
Рецензий 1927
Оценок +538
Рейтинг 0
Изображение отзываИзображение отзываИзображение отзываИзображение отзыва
Прикрепляю фото внешнего вида и страниц для лучшего ознакомления с книгой
Понравилась рецензия?
Да
avatarcheckmarkТовар куплен
Елена Румянцева
Рецензий 4
Оценок +7
Рейтинг +1
Читайте, читайте книги Неумывакина И.П. Все очень понятно, потому что это связь с природой. Алоэ, шалфей, перекись водорода, золотой ус- все это помощники нашему здоровью, как верно пишет Неумывакин И.П. И восстанавливайте свое здоровье!
Понравилась рецензия?
Да

Книги из жанра

170340 -50% Еще 17 дней