Букварь. Обучение грамоте. 1 класс. Учебник. В 2-х частях. ФГОС: Елена Матвеева

Рейтинг
Оцените и оставьте рецензию
catalog

УМК: Литературное чтение. 1 класс. Матвеева Е.И. Лидер-кейс

info

Есть подходящие к этой книге обложки

Аннотация

Букварь создаёт условия для формирования мотивации к изучению предметов "Русский язык" и "Литературное чтение", обеспечивает реализацию системно-деятельностного подхода на уроках обучения грамоте в начальной школе.
Приоритетной целью учебного издания является методическое обеспечение процесса формирования действий письма и чтения на основе фонематического принципа русской орфографии.
Отличительной особенностью букваря является активная направленность на формирование учебной деятельности. Большое внимание в учебном издании уделяется адаптации ребёнка к школе, поэтому подготовительный период значительно увеличен.
Материал учебного издания представлен в задачной форме с целью открытия общих закономерностей строения языка как основы системы лингвистических понятий.
Букварь соответствует требованиям федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
2-е издание, стереотипное.

Характеристики

ID товара
773222 
ISBN
978-5-09-088797-7, 9785996346936-1 
Страниц
96 (Офсет)
Вес
264 г
Размеры
285x215x8 мм
Тип обложки
обл - мягкий переплет (крепление скрепкой или клеем) 
Иллюстрации
Черно-белые + цветные 
Все характеристики
953
1 466
Инфо
Библионочь 2025
-35%
Вы сэкономите
513
Скидка 35%
953
1 466
Рецензии на книгу
Читали книгу? Как она вам?
+50 ₽ за рецензию
Вы можете стать одним из первых, кто напишет рецензию на эту книгу, и получить бонус — до 50 рублей на баланс в Лабиринте!

Книги из серии Лидер-кейс

Книги из жанра